Lua Crack Биндер ScriptPatrol Lua. Бесплатная премиум версия (cracked)

Oniel

Тех. администратор
Администратор

Oniel

Тех. администратор
Администратор
Реакции
324
Баллы
236
ScriptPatrol является универсальным автоматическим биндером для SA-MP, который подойдет для всех. Возможности данного биндера ограничиваются лишь Вашей фантазией, а уникальный функционал может удивить каждого. Вдобавок этому биндер написан на Lua и открывать никакие программы не нужно, его редактирование и использование происходит непосредственно в игре.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиа-файлов
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиа-файлов

Кряк сделан по просьбе @Bleidd & @lunarvulpes . Автор темы - GrezeeBal
Разработчик ScriptPatrol Lua:

Что сделано в кряке:
  • Проверка обновлений теперь идет через наш сервер.
  • Вырезана автозакачка скрипта при старте игры.
  • Премиум версия.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Требования:
, , ,

Хотелось бы отметить гениальность автора, который придумал СОВЕРШЕННЫЙ СПОСОБ ЗАЩИТЫ от крэкеров - записать в обратном порядке. Хотя, автор МВДХелпера даже до такого не додумался. Позабавило конечно.

Динамические переменные. Определяет всю нужную информацию о игроке, которого вы взяли как цель, с последующим использованием этой информации в Ваших биндах.
Функциональный переменные, которые расширят функционал ваших биндов.
Возможность создания и докачивания дополнительных переменных, которых нет в стандартном наборе.
Возможность делать свои бинды, при этом используя переменные.
Возможность активировать бинды с помощью команды, а так же по тексту в чате
Возможность писать переменные в обычный чат, где они будут заменяться на свои функции. (премиум)
Возможность добавлять свои бинды в круговое меню быстрой активации.
Установка напоминаний на выбранное время (hh:mm) или таймера (xx сек.).
Создание логических цепочек из биндов с помощью функциональных переменных по типу <{"startbind":"Параметр"}>, <{"enablebind":"Параметр"}> и т.д.
Перемещение биндов по списку.
Крайне удобная система отыгровок оружия.
Шпаргалка с возможностью поиска и изменением цвета текста. Стандартный цвет шрифта шпаргалки - {SSSSSS}
Выбор ID с помощью ввода самого ID как чит-код.
Выбор ID через нацеливание на игрока.
Возможность делать автоскриншот.
Система профилей.
Автоакцент. (премиум)
Push уведомления вместо обычных уведомлений в чат. Звуки при уведомлениях биндера. (выборочно)
Возможность воспроизводить отдельные строки из бинда. Так же функция используется для создания диалогов.
Два варианта дизайна на выбор: светлый и тёмный.
Использование регулярных выражений
Наличие "Беспалевного" режима.
Игра-убивалка времени - Крестики-Нолики.

>> Скриптовые команды биндера:
/ss [папка*] [скрин] [новое название скрина] - перемещение (последнего)скриншота в указанную папку с указанным именем (по умолчанию перемещается с оригинальным названием).
/spregvar [название переменной*] [текст*] - установка текстовой переменной.
/> [текст] - Быстрое открытие текущей активной шпаргалки. При написании текста - поиск этого текста по шпаргалке.
/snote [название шпаргалки*] [текст] - возможность октрыть/искать текст в определенной шпаргалке по её названию. Вписывать полное имя шпаргалки необязательно.
/sselect [номер бинда*] - открыть окно выбора отдельных строк бинда.
/spreload - он же CTRL+R - перезагрузка биндера в игре.
/remind [сек/время] (@/!)[текст*] - установка напоминания, которое высветится в обычный чат через [сек] или в назначенное [время], например команды или отдельный текст.
@ перед текстом напоминания(без пробела) отправит текст в локальный чат.
! перед текстом напоминания(без пробела) отправит текст в никуда, полезно для некоторых переменных ($clearchat$...)
*Параметры со звездочкой - обязательны.

>> Экспериментируйте и фантазируйте с биндером, ведь именно так вы открываете новые для себя возможности!

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
  1. Первое, что нужно сделать - открыть биндер с помощью сочетания клавиш CTRL+Z (или через команду /spopen)
  2. Перед Вами откроется окно с биндами, здесь Вы можете добавить, отредактировать, скопировать, удалить, переместить по списку, добавить бинд в круговой селектор и открыть окно воспроизведения отдельных строк бинда. Из этого окна так же можно открыть меню слева вверху и посмотреть информацию о Вашем профиле, справа вверху
  3. При открытии меню Вы можете настроить биндер, открыть окно создания переменных, открыть полезные модификации и шпаргалку, а так же узнать подробнее о биндере.

Вложения

Последнее редактирование:

Exorcist

Менеджер
Модератор

Exorcist

Менеджер
Модератор
Реакции
50
Баллы
91
Собственно, Евгений Субботин отдыхает.

Koka

Новорег

Koka

Новорег
Реакции
4
Баллы
16
Так-то годно, но самому собирать полный профиль как-то лень
Да и нормально F.A.Q. по переменным нету, раз я даже не нашёл как нормально поставить ожидание нажатия enter или пока тебе покажут паспорт

Exorcist

Менеджер
Модератор

Exorcist

Менеджер
Модератор
Реакции
50
Баллы
91
Да и нормально F.A.Q. по переменным нету, раз я даже не нашёл как нормально поставить ожидание нажатия enter или пока тебе покажут паспорт

GrezeeBal

Новорег

GrezeeBal

Новорег
Реакции
0
Баллы
1
самого бесит, что никак инструкцию не напишу :tired:

Dumytru

Пользователь

Dumytru

Пользователь
Реакции
3
Баллы
16
м
ScriptPatrol является универсальным автоматическим биндером для SA-MP, который подойдет для всех. Возможности данного биндера ограничиваются лишь Вашей фантазией, а уникальный функционал может удивить каждого. Вдобавок этому биндер написан на Lua и открывать никакие программы не нужно, его редактирование и использование происходит непосредственно в игре.

Кряк сделан по просьбе @Bleidd & @lunarvulpes . Автор темы - GrezeeBal
Разработчик ScriptPatrol Lua:

Что сделано в кряке:
  • Проверка обновлений теперь идет через наш сервер.
  • Вырезана автозакачка скрипта при старте игры.
  • Премиум версия.

Требования:
, , ,

У вас нет разрешения на просмотр содержимого!

Хотелось бы отметить гениальность автора, который придумал СОВЕРШЕННЫЙ СПОСОБ ЗАЩИТЫ от крэкеров - записать в обратном порядке. Хотя, автор МВДХелпера даже до такого не додумался. Позабавило конечно.

Динамические переменные. Определяет всю нужную информацию о игроке, которого вы взяли как цель, с последующим использованием этой информации в Ваших биндах.
Функциональный переменные, которые расширят функционал ваших биндов.
Возможность создания и докачивания дополнительных переменных, которых нет в стандартном наборе.
Возможность делать свои бинды, при этом используя переменные.
Возможность активировать бинды с помощью команды, а так же по тексту в чате
Возможность писать переменные в обычный чат, где они будут заменяться на свои функции. (премиум)
Возможность добавлять свои бинды в круговое меню быстрой активации.
Установка напоминаний на выбранное время (hh:mm) или таймера (xx сек.).
Создание логических цепочек из биндов с помощью функциональных переменных по типу <{"startbind":"Параметр"}>, <{"enablebind":"Параметр"}> и т.д.
Перемещение биндов по списку.
Крайне удобная система отыгровок оружия.
Шпаргалка с возможностью поиска и изменением цвета текста. Стандартный цвет шрифта шпаргалки - {SSSSSS}
Выбор ID с помощью ввода самого ID как чит-код.
Выбор ID через нацеливание на игрока.
Возможность делать автоскриншот.
Система профилей.
Автоакцент. (премиум)
Push уведомления вместо обычных уведомлений в чат. Звуки при уведомлениях биндера. (выборочно)
Возможность воспроизводить отдельные строки из бинда. Так же функция используется для создания диалогов.
Два варианта дизайна на выбор: светлый и тёмный.
Использование регулярных выражений
Наличие "Беспалевного" режима.
Игра-убивалка времени - Крестики-Нолики.

>> Скриптовые команды биндера:
/ss [папка*] [скрин] [новое название скрина] - перемещение (последнего)скриншота в указанную папку с указанным именем (по умолчанию перемещается с оригинальным названием).
/spregvar [название переменной*] [текст*] - установка текстовой переменной.
/> [текст] - Быстрое открытие текущей активной шпаргалки. При написании текста - поиск этого текста по шпаргалке.
/snote [название шпаргалки*] [текст] - возможность октрыть/искать текст в определенной шпаргалке по её названию. Вписывать полное имя шпаргалки необязательно.
/sselect [номер бинда*] - открыть окно выбора отдельных строк бинда.
/spreload - он же CTRL+R - перезагрузка биндера в игре.
/remind [сек/время] (@/!)[текст*] - установка напоминания, которое высветится в обычный чат через [сек] или в назначенное [время], например команды или отдельный текст.
@ перед текстом напоминания(без пробела) отправит текст в локальный чат.
! перед текстом напоминания(без пробела) отправит текст в никуда, полезно для некоторых переменных ($clearchat$...)
*Параметры со звездочкой - обязательны.

>> Экспериментируйте и фантазируйте с биндером, ведь именно так вы открываете новые для себя возможности!

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
  1. Первое, что нужно сделать - открыть биндер с помощью сочетания клавиш CTRL+Z (или через команду /spopen)
  2. Перед Вами откроется окно с биндами, здесь Вы можете добавить, отредактировать, скопировать, удалить, переместить по списку, добавить бинд в круговой селектор и открыть окно воспроизведения отдельных строк бинда. Из этого окна так же можно открыть меню слева вверху и посмотреть информацию о Вашем профиле, справа вверху
  3. При открытии меню Вы можете настроить биндер, открыть окно создания переменных, открыть полезные модификации и шпаргалку, а так же узнать подробнее о биндере.
мне скачать официальный
Script Patrol? и потом скачать кряк ? или как и кряк кинуть в корневую?

Oniel

Тех. администратор
Администратор

Oniel

Тех. администратор
Администратор
Реакции
324
Баллы
236

skrivolap

Новорег

skrivolap

Новорег
Реакции
6
Баллы
16
Перестало работать сегодня в чем проблема?

Arteta7

Новорег

Arteta7

Новорег
Реакции
0
Баллы
14
Выскакивает уведомление - я не хочу умирать. И биндер не запускается через команду ctrl+Z

Oniel

Тех. администратор
Администратор

Oniel

Тех. администратор
Администратор
Реакции
324
Баллы
236
Проверьте сейчас.

Martin Oswald

Новорег

Martin Oswald

Новорег
Реакции
2
Баллы
16
Не работает. От слова совсем. Даже уведомление "Не хочу умирать!" не выскакивает.
Сообщение автоматически объединено:

upd. переустановил MoonLoader, все снова работает. Спасибо за кряк.

skrivolap

Новорег

skrivolap

Новорег
Реакции
6
Баллы
16
Не работает.

Пишет "не хочу умирать" что делать?

@Oniel, будет фикс ошибки?

asdasdaq123fds

Новорег

asdasdaq123fds

Новорег
Реакции
0
Баллы
0
Обратите внимание на то, что пользователь заблокирован на нашем форуме. Таким людям не стоит доверять.
Можно фикс? Не работает в данный момент

KaJIu6pu

Новорег

KaJIu6pu

Новорег
Реакции
0
Баллы
1
Требуем фикс !11!
Пишет "Я не хочу умирать" и следом "Я не могу работать в таких условиях", и все.

Google228

Новорег

Google228

Новорег
Реакции
0
Баллы
14
Мне пишет "Не хочу умерать. Я не могу работать в таких условиях" как это исправить ?

gobble

Новорег

gobble

Новорег
Реакции
0
Баллы
1
У меня тоже ни /spopen, ни CTRL + Z не робит, в чем дело?

Сверху